Растущая популярность.

Совсем недавно, согласно свежим статистическим данным из этой области, стало известно о том, что коттеджи и сами коттеджные посёлки в завершении 2011 и в начале нынешнего года получили на пятнадцать процентов большее количество жителей, чем в годах 2009/2010. Таким образом, прогнозы многих противников такого вида жилья не оправдались и предсказываемое более активное развитие городов также оказалось лишь мифом. В любом случае, сегодня коттеджные посёлки и компании-застройщики предлагают вам просто великолепные условия для совместного развития, ведь вкладываются в это дело огромные объёмы финансовых средств. Также, в плюсы развития данной области можно отнести и то, что в этом сегменте рынка царила и царит очень серьёзная конкуренция, просто вынуждающая большую часть компаний постоянно прыгать выше своей головы, даже в те моменты, когда идеи иссякают окончательно.
Современный среднестатистический коттедж стал именно тем, чего от этой области давно и ждали - он комфортабелен, доступен, надёжен, долговечен и располагается в приятной окружающей обстановке. По-прежнему очень популярным переездом из города в коттеджный посёлок стали переезды компаниями друзей, знакомых или родственников - это ещё один довод к развитию данной области.
На сегодняшний день, конечно же, будет постоянно высказываться большое количество негативных доводов в отношении коттеджей, но всё-таки обратите внимание на то, что это скорее похоже на конкуренцию с городскими жилищами, нежели на реальную оценку комфортабельности, качественности и доступности жилищ в коттеджных посёлках.
Как бы то ни было, стоит продолжить следить за развитием данных событий, ведь они наверняка будут иметь столь же интересное продолжение, а нынешний рост в 15% можно назвать колоссальным.