Каркасное строительство коттеджей

В больших городах - мегаполисах популярность частных владений растет с каждым годом. Это связано с большим количеством причин. Например, частный дом дает возможность уединиться, уехать дальше от городской суеты и многое другое. На сегодняшний день большую популярность приобретает такое строение, как коттедж - универсальная постройка, которая позволяет за меньшие деньги получить лучший результат. Правда, цены на такие строение варьируются и купить коттедж, в зависимости от постройки и дополнительных услуг можно как за пару сотен тысяч долларов, так и за несколько миллионов. Одной из самых совершенных и дешевых технологий на сегодня является каркасное строительство коттеджей.
Еще полвека назад такая технология была разработана одной из немецких строительных компаний. Она основывается на том, что вся конструкция дома выполняется исключительно на каркасной основе, а в качестве собственно каркаса применяется ни что иное, как дерево. Это невероятно быстрый и экономичный способ строительства. Так, чтобы возвести строение нужно гораздо меньше времени из-за простоты технологии. Кроме того, технология значительно дешевле не только за счет быстроты установки, но и за счет стоимости дерева. Это дает возможность приобрести деревянные коттеджи практически за копейки.
Большое значение имеет и качество самой постройки. Так, профессионалы используют при строительстве не только дерево, но и дополнительные материалы, которые составляют как внешнюю, так и внутреннюю обшивку здания. Такие материалы дают возможность обеспечить тепло и уют дома, а также предохраняют Ваш дом от пожаров. Дополнительная обшивка огнестойка и не поражает дерево в течении нескольких часов, также она дает возможность использовать природную вентиляции, но не пропускает холодного воздуха.